Відгук про роботу: Алтайтара - Barnaul

Довірена особа 957Barnaul
Почитав отзывы я ни ногой на данное предприятие.считаю директора бараном который пытается чего то там дополнить ягозя. Да если у тебя круглый год народ требуется не спроста такая текучка.На нормальном предприятии ни когда ни кто не требуется! И сотрудников наверно сами там вымышляли которые очень положительно отзываются))
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар