வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Алтайтара - Barnaul

நம்பகமான 956Barnaul
Почитав отзывы я ни ногой на данное предприятие.считаю директора бараном который пытается чего то там дополнить ягозя. Да если у тебя круглый год народ требуется не спроста такая текучка.На нормальном предприятии ни когда ни кто не требуется! И сотрудников наверно сами там вымышляли которые очень положительно отзываются))
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது