Жумуш тууралуу сын-пикир: Алтайтара - Barnaul

Ишенимдүү 954Barnaul
Почитав отзывы я ни ногой на данное предприятие.считаю директора бараном который пытается чего то там дополнить ягозя. Да если у тебя круглый год народ требуется не спроста такая текучка.На нормальном предприятии ни когда ни кто не требуется! И сотрудников наверно сами там вымышляли которые очень положительно отзываются))
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн