სამუშაოს მიმოხილვა: Алтайтара - Barnaul

სანდო 955Barnaul
Почитав отзывы я ни ногой на данное предприятие.считаю директора бараном который пытается чего то там дополнить ягозя. Да если у тебя круглый год народ требуется не спроста такая текучка.На нормальном предприятии ни когда ни кто не требуется! И сотрудников наверно сами там вымышляли которые очень положительно отзываются))
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ