алтайтара

алтайтара

5 recenzija

Recenzija o poslu: Алтайтара - Barnaul

Pouzdano 959Barnaul
Почитав отзывы я ни ногой на данное предприятие.считаю директора бараном который пытается чего то там дополнить ягозя. Да если у тебя круглый год народ требуется не спроста такая текучка.На нормальном предприятии ни когда ни кто не требуется! И сотрудников наверно сами там вымышляли которые очень положительно отзываются))
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali