Алтайские  колбасы

Алтайские колбасы

5 відгуків

Review about Алтайские колбасы - Barnaul

Довірена особа 268Barnaul
Отношения руководства к своим сотрудникам отвратительное,если откроеш рот что бы себя оправдать ,сразу увольнение, штрафуют за всё,за чистоту,опрятность,даже за человеческий фактор. Затплата смешная,будешь соглашатся на подработки,вместо хотя бы простого человеческого спасибо,тебя штрафуют,и не вашно что ты работал практически без выходны и от усталости допустил ошибку.Короче, если споткнёшься упадёшь,тебе никто не протянет руку, им прще добить.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар