Алтайские  колбасы

Алтайские колбасы

5 сын-пикирлер

Review about Алтайские колбасы - Barnaul

Ишенимдүү 270Barnaul
Отношения руководства к своим сотрудникам отвратительное,если откроеш рот что бы себя оправдать ,сразу увольнение, штрафуют за всё,за чистоту,опрятность,даже за человеческий фактор. Затплата смешная,будешь соглашатся на подработки,вместо хотя бы простого человеческого спасибо,тебя штрафуют,и не вашно что ты работал практически без выходны и от усталости допустил ошибку.Короче, если споткнёшься упадёшь,тебе никто не протянет руку, им прще добить.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн