Алтайские  колбасы

Алтайские колбасы

5 recenzija

Review about Алтайские колбасы - Barnaul

Pouzdano 272Barnaul
Отношения руководства к своим сотрудникам отвратительное,если откроеш рот что бы себя оправдать ,сразу увольнение, штрафуют за всё,за чистоту,опрятность,даже за человеческий фактор. Затплата смешная,будешь соглашатся на подработки,вместо хотя бы простого человеческого спасибо,тебя штрафуют,и не вашно что ты работал практически без выходны и от усталости допустил ошибку.Короче, если споткнёшься упадёшь,тебе никто не протянет руку, им прще добить.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali