Review about Алтайские колбасы - Barnaul

სანდო 269Barnaul
Отношения руководства к своим сотрудникам отвратительное,если откроеш рот что бы себя оправдать ,сразу увольнение, штрафуют за всё,за чистоту,опрятность,даже за человеческий фактор. Затплата смешная,будешь соглашатся на подработки,вместо хотя бы простого человеческого спасибо,тебя штрафуют,и не вашно что ты работал практически без выходны и от усталости допустил ошибку.Короче, если споткнёшься упадёшь,тебе никто не протянет руку, им прще добить.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ