Review about Алтайские колбасы - Barnaul

நம்பகமான 267Barnaul
Отношения руководства к своим сотрудникам отвратительное,если откроеш рот что бы себя оправдать ,сразу увольнение, штрафуют за всё,за чистоту,опрятность,даже за человеческий фактор. Затплата смешная,будешь соглашатся на подработки,вместо хотя бы простого человеческого спасибо,тебя штрафуют,и не вашно что ты работал практически без выходны и от усталости допустил ошибку.Короче, если споткнёшься упадёшь,тебе никто не протянет руку, им прще добить.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது