Review about 1000 мелочей - Salavat

Довірена особа 1002Salavat
Взяли подсобным рабочим, сказали выходи на стажировку, вышел все нормально работал на складе выгрузил радиаторы, потом выяснилось что стажировка бесплатная, на третий день мне директор сказал что "меня продавщицы не хвалят" "работу не вижу" "все мне нужно говорить". Попробовал еще четвертый день все нормально все что меня просили я делал, не отказывался, на пятый день услышал тоже самое. В общем эксплуатация не ходите к ним работать.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар