Review about 1000 мелочей - Salavat

Ишенимдүү 999Salavat
Взяли подсобным рабочим, сказали выходи на стажировку, вышел все нормально работал на складе выгрузил радиаторы, потом выяснилось что стажировка бесплатная, на третий день мне директор сказал что "меня продавщицы не хвалят" "работу не вижу" "все мне нужно говорить". Попробовал еще четвертый день все нормально все что меня просили я делал, не отказывался, на пятый день услышал тоже самое. В общем эксплуатация не ходите к ним работать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн