Review about 1000 мелочей - Salavat

நம்பகமான 1001Salavat
Взяли подсобным рабочим, сказали выходи на стажировку, вышел все нормально работал на складе выгрузил радиаторы, потом выяснилось что стажировка бесплатная, на третий день мне директор сказал что "меня продавщицы не хвалят" "работу не вижу" "все мне нужно говорить". Попробовал еще четвертый день все нормально все что меня просили я делал, не отказывался, на пятый день услышал тоже самое. В общем эксплуатация не ходите к ним работать.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது