1000 мелочей

1000 мелочей

1 recenzija

Review about 1000 мелочей - Salavat

Pouzdano 1003Salavat
Взяли подсобным рабочим, сказали выходи на стажировку, вышел все нормально работал на складе выгрузил радиаторы, потом выяснилось что стажировка бесплатная, на третий день мне директор сказал что "меня продавщицы не хвалят" "работу не вижу" "все мне нужно говорить". Попробовал еще четвертый день все нормально все что меня просили я делал, не отказывался, на пятый день услышал тоже самое. В общем эксплуатация не ходите к ним работать.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali