Review about 1000 мелочей - Salavat

სანდო 1000Salavat
Взяли подсобным рабочим, сказали выходи на стажировку, вышел все нормально работал на складе выгрузил радиаторы, потом выяснилось что стажировка бесплатная, на третий день мне директор сказал что "меня продавщицы не хвалят" "работу не вижу" "все мне нужно говорить". Попробовал еще четвертый день все нормально все что меня просили я делал, не отказывался, на пятый день услышал тоже самое. В общем эксплуатация не ходите к ним работать.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ