"Вавилон"

"Вавилон"

9 recenzija

Recenzija o poslu: Кадровый центр Вавилон - Moscow

Anonimno 385Moscow
Был в Вавилоне 17.04. 2012г. на станции метро Марксистская , устраивался на должность Юриста. Заключил договор на страхование и увеличение моей будущей пенсии. В течении одной недели, мне подобрали вакансию, и я устроился в компанию ООО"ЗНАК". Спасибо Вавилону за помощь в трудоустройстве.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali