КоторууВавилон-91 DuckStarsBar Casa Di MoscaИшенимдүүОдно ООО "Вавилон-91"(бывший ресторан Адриатико,который прекратил свое существование в мае 2013 года ООО "Вавилон-91" ну и собственно само место-Благовещенский переулок д 3 стр 1 было продано новым ин...Толук көрсөтүү
КоторууООО Вавилон / Мультмодальный Логистический ОператорИшенимдүүРаботает там старушка Маритана Петровна, за три копейки навалит работы за троих, но это не самое страшное, за все существование организации (лучше назвать это ИП, т.к. сидит только она и бухгалтер в о...Толук көрсөтүү
КоторууКЦ Вавилон (Кадровый центр Вавилон)ИшенимдүүДоброго дня! Уважаемые соискатели! Действия КЦ Вавилон - абсолютно неправомерны, поскольку предоставление контактов работодателей, которые по своей сути находятся в свободном доступе за плату/подписан...Толук көрсөтүү
КоторууКАДРОВОЕ АГЕГНСТВО ВАВИЛОНИшенимдүүвавилон ,самый ностоящий лохотрон, сотрудницы этого агенства молодые , приезжие девки,( что сразу бросается в глаза,) лет по 20, а то и меньше, говорят заученными фразами, цель этого агенства перевест...Толук көрсөтүү
КоторууКадровый центр ВавилонАнонимдүүБыл в Вавилоне 17.04. 2012г. на станции метро Марксистская , устраивался на должность Юриста. Заключил договор на страхование и увеличение моей будущей пенсии. В течении одной недели, мне подобрали ва...Толук көрсөтүү
КоторууКА вавилонАнонимдүүПод видом устройства на работу агитируют о переходе в негосударственный пенсионный фонд.Всем кто попался. советую идти в свой государственный(по месту жительствка) фонд писать новое заявление. Пока не...Толук көрсөтүү
КоторууКА "Вавилон"Анонимдүүпригласили тут меня на собеседование в кадровое агенство с громким названием "Вавилон"!!! приехала я значит на место,офис у них находится на белорусской,за отелем Шератон Палас,все по прежнему еще гро...Толук көрсөтүү
КоторуувавилонАнонимдүүКадровый центр вавилон создан для хищения денег из государственного пенсионного фонда в негосударственный пенсионный фонд промагрофонд но никак не для трудоустройства граждан.Нетеряйте время зря.Все т...Толук көрсөтүү
Которуу"Вавилон"АнонимдүүКЦ "Вавилон" у м. Кузнецкий мост - полный лохотрон! Пришла туда на собеседование. "Кадровик" просто бросила мне непонятный засаленный лист со словами "читайте". Читаю. Сразу бросилось в глаза слово "Н...Толук көрсөтүү