Типография Арбат

Типография Арбат

6 recenzija

Recenzija o poslu: типография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьев - Barnaul

Pouzdano 411Barnaul
Хотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? - выплата в 2 раза меньше и в течение 3х месяцев. Категорически не советую эту канторку.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali