Типография Арбат

Типография Арбат

6 recenzija

Recenzija o poslu: Типография АРБАТ - Barnaul

Anonimno 1818Barnaul
При принятии на работу обещали офиц.трудоустройство,график 5/2.В конечном итоге трудоустройство откладывалось постоянно,оказывается,что выходной был только один в неделю,потому что официальных выходных 4 дня в месяц!!!!! А если больше- то за твой счет. Вообщем, хватило меня на две недели, я сказала,что ухожу, заработную плату мне обещали выплатить! Но в течение недели, так и не выплатили ,кормили "завтраками"! Стало понятно,что выплачивать никто ничего мне и не собирается! Дело дошло до прокуратуры! У меня нет ни договора, никаких бумаг, конечно моя ошибка, но это была моя первая работа,а моим трудом просто воспользовались и даже не попытались мне хоть как то помочь. Все первоначальные условия полный обман! Не идите туда работать! Работать по 60 часов в неделю с одним выходным-как раб! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТИПОГРАФИЮ АРБАТ!! Туда до сих пор требуются работники,а в объявлении пишут,что график 5/2. Как не стыдно обманывать!
0
20


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali