PrevediГУП ТО "Фармация"PouzdanoПозвали на второе собеседование с руководителем после беседы с главным бухгалтером, два раза приезжала в назначенное время, каждый раз руководителя на месте не оказывалось, хотя каждый раз согласовыва...Prikaži ceo
PrevediГУП ТО "Фармация"PouzdanoДа, очень неприятно читать о компании в которой когда-то работал. Упустили момент, что после прихода главного бухгалтера сменилось 3 директора, а главный бухгалтер вся в шоколоде. Куда смотрят руковод...Prikaži ceo
PrevediГУП ТО "ФАРМАЦИЯ"AnonimnoРаботала в бухгалтерии, недавно уволилась. Основная причина - главному бухгалтеру ничем не угодишь - работу перекладывает, сама ничего не делает. За время моей работы сменилось 3 состава бухгалтерии (...Prikaži ceo
PrevediГУП ТО "Фармация"AnonimnoПолностью согласен с вышеуказанными отзывами о ГУП ТО "Фармация". Текучка кадров - страшная, основная причина - нет четкой системы распределения функциональных обязанностей + банальная экономия на шта...Prikaži ceo
PrevediГУП ТО "Фармация"AnonimnoПроработал в ГУП ТО "Фармация" г. Тула, несколько недель. Худшей организации за свой 20 летний трудовой стаж не видел. При собеседовании обещают "золотые горы", рассказывают про премии, которыми тебя ...Prikaži ceo
PrevediГУП ТО "Фармация"AnonimnoУжасная компания пришёл туда работать, при собеседовании наобещали з/п, всё как положено. На самом деле работаешь как вол, руководство постояно не довольно.Главный бухгалтер - правая рука руководителя...Prikaži ceo