ГУП ТО "Фармация"

ГУП ТО "Фармация"

6 recenzija

Review about ГУП ТО "Фармация" - Tula

Pouzdano 434Tula
Да, очень неприятно читать о компании в которой когда-то работал. Упустили момент, что после прихода главного бухгалтера сменилось 3 директора, а главный бухгалтер вся в шоколоде. Куда смотрят руководители - не пойму. Такой текучки никогда не было. Провизоры и фармацевты работают только потому что, что начинали свой путь именно с Фармации. Однозначно, нужно убирать главного бухгалтера и в Фармации воцарится нормальная рабочая атмосфера. Насколько известно, что все сотрудники даже писали письмо руководителю, тогда была ещё Лихошерст, что тяжело работать с главным бухгалтером и просили чтоб её поменяли, но всё тщётно. Желаю сотрудника Фармации: успехов в работе, спокойствия в коллективе, избавления от главного бухгалтера.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali