ГУП ТО "Фармация"

ГУП ТО "Фармация"

6 recenzija

Review about ГУП ТО "Фармация" - Tula

Anonimno 508Tula
Ужасная компания пришёл туда работать, при собеседовании наобещали з/п, всё как положено. На самом деле работаешь как вол, руководство постояно не довольно.Главный бухгалтер - правая рука руководителя, руководит всей компанией, лезит во все дырки, придирается, незная всей работы - придумывает свои правила.Думал государсвенное предприятие всё как положено, по закону - какой там, видимо они даже не слышали про это.Платят меньше чем обещают на собеседовании при этом сдерут с вас 100 шкур. Жаль что потратил время на эту организацию.Ещё при увольнении спокойно уйти не дадут.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali