КоторууГУП ТО "Фармация"ИшенимдүүПозвали на второе собеседование с руководителем после беседы с главным бухгалтером, два раза приезжала в назначенное время, каждый раз руководителя на месте не оказывалось, хотя каждый раз согласовыва...Толук көрсөтүү
КоторууГУП ТО "Фармация"ИшенимдүүДа, очень неприятно читать о компании в которой когда-то работал. Упустили момент, что после прихода главного бухгалтера сменилось 3 директора, а главный бухгалтер вся в шоколоде. Куда смотрят руковод...Толук көрсөтүү
КоторууГУП ТО "ФАРМАЦИЯ"АнонимдүүРаботала в бухгалтерии, недавно уволилась. Основная причина - главному бухгалтеру ничем не угодишь - работу перекладывает, сама ничего не делает. За время моей работы сменилось 3 состава бухгалтерии (...Толук көрсөтүү
КоторууГУП ТО "Фармация"АнонимдүүПолностью согласен с вышеуказанными отзывами о ГУП ТО "Фармация". Текучка кадров - страшная, основная причина - нет четкой системы распределения функциональных обязанностей + банальная экономия на шта...Толук көрсөтүү
КоторууГУП ТО "Фармация"АнонимдүүПроработал в ГУП ТО "Фармация" г. Тула, несколько недель. Худшей организации за свой 20 летний трудовой стаж не видел. При собеседовании обещают "золотые горы", рассказывают про премии, которыми тебя ...Толук көрсөтүү
КоторууГУП ТО "Фармация"АнонимдүүУжасная компания пришёл туда работать, при собеседовании наобещали з/п, всё как положено. На самом деле работаешь как вол, руководство постояно не довольно.Главный бухгалтер - правая рука руководителя...Толук көрсөтүү