ГУП ТО "Фармация"

ГУП ТО "Фармация"

6 recenzija

Review about ГУП ТО "Фармация" - Tula

Pouzdano 415Tula
Позвали на второе собеседование с руководителем после беседы с главным бухгалтером, два раза приезжала в назначенное время, каждый раз руководителя на месте не оказывалось, хотя каждый раз согласовывали время заранее. Такое чувство, что отдел кадров общается с руководителем посредством Почты России. Абсолютно не уважают и не жалеют личное время соискателей. Вполне можно было позвонить и предупредить, что руководства нет на месте, и предложить другое время.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali