PrevediГК "Армтек", ЧУП "Усадьба "Три медведя"AnonimnoОбман в этой компании начинается с самого начала: собеседование.Тут мне наврали с три короба (и про деньги, адекватность директора и т.д.). Директор неадекватный, ни четких задач, ни сроков. Всех униж...Prikaži ceo
PrevediАрмтекAnonimnoСоветую всем быть очень внимательными, когда придется общаться с работниками этой компании. Обещают одно, а на деле получается совершенно другое. Звонила девушка по подбору персонала и предлогала долж...Prikaži ceo
PrevediАрмтекPouzdanoПроработал три года и мне есть, что сказать. Особенно после ухода к нормальному работодателю. Идти на работу в Армтек можно только в двух случаях: 1. Вы только выпустились из универа. 2. Вы в безвыход...Prikaži ceo
PrevediАрмтекAnonimnoСогласен с предыдущем постом про Галину! Очень не понятны её действия как «руководителя», интересно, а вышестоящее руководство в курсе её самоуправств? Для неё её слово- главное слово- а во много она ...Prikaži ceo
PrevediАрмтекAnonimnoВ руководстве сидят тупые создания (видимо их очень в детстве обижали). В частности хочу написать о Галине, человек который считает что она всегда права- и только за счёт того что она выше в должности...Prikaži ceo
PrevediАрмтек AnonimnoАрмтек. После двух собеседований, потраченного мною времени (в частности офис в лесу) полное разочарование. Изначально вроде все отлично и ты прям подходишь по всем критериям (с учетом того, что персо...Prikaži ceo
PrevediАрмтекPouzdanoОчень странная и не серьезная компания. В интернете увидел вакансию водитель в эту контору. Ну как положено отправил резюме, через пару дней перезвонила сотрудник компании Юля и попросила заполнить ан...Prikaži ceo
PrevediАрмтекPouzdanoПроходила собеседование в компании Армтек. Уже начало должно было отпугнуть: измученный голос рекрутера Анастасии, который задавал вопросы не особо слушая ответы. Назначили дату собеседования, попроси...Prikaži ceo