Армтек

Армтек

8 recenzija

Review about Армтек - Minsk

Anonimno 397Minsk
В руководстве сидят тупые создания (видимо их очень в детстве обижали). В частности хочу написать о Галине, человек который считает что она всегда права- и только за счёт того что она выше в должности, столько слов бреда в жизни не слышал, и если что ответишь- сразу штраф в 20%, на пустом месте. Она душит всех продавцов своим тупизмом, она не руководитель. Компании, для дальнейшего процветания, надо её уволить.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali