Армтек

Армтек

8 recenzija

Recenzija o poslu: Армтек - Minsk

Anonimno 414Minsk
Армтек. После двух собеседований, потраченного мною времени (в частности офис в лесу) полное разочарование. Изначально вроде все отлично и ты прям подходишь по всем критериям (с учетом того, что персонал набирают и все равно всех собираются обучать, набирают даже чуть ли не вчерашних студенток), а потом звонят и говорят, что Вы не подходите. Как уважающая себя организация хотя бы, могли разъяснить почему???? Что не так? !? В чем именно не подхожу?? Обидно, когда ты на них тратишь свое время, а на тебя особо не желают.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali