Армтек

Армтек

8 recenzija

Recenzija o poslu: ГК "Армтек", ЧУП "Усадьба "Три медведя" - Minsk

Anonimno 652Minsk
Обман в этой компании начинается с самого начала: собеседование.Тут мне наврали с три короба (и про деньги, адекватность директора и т.д.). Директор неадекватный, ни четких задач, ни сроков. Всех унижает, якобы он знает все. Все набрали, уже уволились. Смотрите, будьте осторожны, уже разместили вакансию https://jobs.tut.by/vacancy/28472569?utm\_campaign=new\_vacancies&vss=10843328&grpos=1&stl=17&utm\_content=2018\_10\_26&utm\_source=email&ptl=3&utm\_medium=email&t=p&exp=t&swnt=p&plim=4
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali