Review about Юрком - Barnaul

Pouzdano 700Barnaul
Не ходите на собеседование, полный обман. Предлагают пройти стажировку, которая не оплачивается. В конце стажировке предлагают более низкую вакансию. Стажировка была на руководителя, предлагают менеджером. Не тратьте время на такие бестолковые фирмы как Юрком. К тому же продукт их никому уже не нужен. Если нужна инфа ее можно в инете найти и без их систем.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali