Review about Юрком - Barnaul

სანდო 699Barnaul
Не ходите на собеседование, полный обман. Предлагают пройти стажировку, которая не оплачивается. В конце стажировке предлагают более низкую вакансию. Стажировка была на руководителя, предлагают менеджером. Не тратьте время на такие бестолковые фирмы как Юрком. К тому же продукт их никому уже не нужен. Если нужна инфа ее можно в инете найти и без их систем.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ