Review about Юрком - Barnaul

Ишенимдүү 698Barnaul
Не ходите на собеседование, полный обман. Предлагают пройти стажировку, которая не оплачивается. В конце стажировке предлагают более низкую вакансию. Стажировка была на руководителя, предлагают менеджером. Не тратьте время на такие бестолковые фирмы как Юрком. К тому же продукт их никому уже не нужен. Если нужна инфа ее можно в инете найти и без их систем.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн