Review about Юрком - Barnaul

நம்பகமான 701Barnaul
Не ходите на собеседование, полный обман. Предлагают пройти стажировку, которая не оплачивается. В конце стажировке предлагают более низкую вакансию. Стажировка была на руководителя, предлагают менеджером. Не тратьте время на такие бестолковые фирмы как Юрком. К тому же продукт их никому уже не нужен. Если нужна инфа ее можно в инете найти и без их систем.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது