PrevediКонсультантПлюс, ЮРКОМПPouzdanoСамая отвратительная компания, которую только знаю. Руководство это абсолютно некомпетентные и глупые люди. Не все, но в большинстве своем многие. Особенно Стрыгин А. М. Ходит улыбается в лицо, а сам ...Prikaži ceo
PrevediЮркомпAnonimnoВсем,кто хочет устраиваться совет:БЕГИТЕ! Фирма разваливается, текучка постоянная, без зазрения совести с подачи высшего руководства выживают сотрудников,работающих десятками лет, бесконечные какие-то...Prikaži ceo
PrevediЮркомпAnonimnoПостоянные переделки в названии вакансий. Если вы устроиться туда -будьте готовы что то вы думали будете делать-вершина огромного айсберга работы, за которую не будут платить. Постоянные перемены, нес...Prikaži ceo
PrevediЮркомPouzdanoНе ходите на собеседование, полный обман. Предлагают пройти стажировку, которая не оплачивается. В конце стажировке предлагают более низкую вакансию. Стажировка была на руководителя, предлагают менедж...Prikaži ceo
PrevediКонсультантПлюс, ЮРКОМПPouzdanoФирма ЮРКОМП, КонсультантПлюс с виду достаточно милая, многообещающая компания. Когда ты устраиваешься к ним на работу все лучезарно вам будут улыбаться, обещать золотые горы... Сначала необходимо про...Prikaži ceo