Юг-пластстекло

Юг-пластстекло

1 recenzija

Review about Юг-пластстекло - Krasnodar

Anonimno 436Krasnodar
Люди никогда не устраивайтесь в эту шаражкину контору, если уважаете себя и свой труд, кидают с зарплатой, обещают одно, а платят копейки, не уважают людей, к людям относятся ужасно. Разговорный сленг в компании это один мат и хамство!!! Качество выполнение заказов хромает на обе ноги!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali