Review about Юг-пластстекло - Krasnodar

ანონიმური 432Krasnodar
Люди никогда не устраивайтесь в эту шаражкину контору, если уважаете себя и свой труд, кидают с зарплатой, обещают одно, а платят копейки, не уважают людей, к людям относятся ужасно. Разговорный сленг в компании это один мат и хамство!!! Качество выполнение заказов хромает на обе ноги!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ