Review about Юг-пластстекло - Krasnodar

Анонимдүү 431Krasnodar
Люди никогда не устраивайтесь в эту шаражкину контору, если уважаете себя и свой труд, кидают с зарплатой, обещают одно, а платят копейки, не уважают людей, к людям относятся ужасно. Разговорный сленг в компании это один мат и хамство!!! Качество выполнение заказов хромает на обе ноги!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн