Review about Юг-пластстекло - Krasnodar

அநாமதேய 434Krasnodar
Люди никогда не устраивайтесь в эту шаражкину контору, если уважаете себя и свой труд, кидают с зарплатой, обещают одно, а платят копейки, не уважают людей, к людям относятся ужасно. Разговорный сленг в компании это один мат и хамство!!! Качество выполнение заказов хромает на обе ноги!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது