ВТ Логистик

ВТ Логистик

1 recenzija

Review about ВТ Логистик - Berdsk

Anonimno 329Berdsk
Очень непорядочная организация. Снаружи золото, а внутри гнилье. Не выполняются обещания данные при трудоустройстве, увольняют за 10 минут, ищут в тихушу замену и убирают, навесив ярлыки на человека, ему не присущие. Не нормированный день, не оплачиваются сверхурочные.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali