Review about ВТ Логистик - Berdsk

அநாமதேய 325Berdsk
Очень непорядочная организация. Снаружи золото, а внутри гнилье. Не выполняются обещания данные при трудоустройстве, увольняют за 10 минут, ищут в тихушу замену и убирают, навесив ярлыки на человека, ему не присущие. Не нормированный день, не оплачиваются сверхурочные.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது