Review about ВТ Логистик - Berdsk

Анонімний 326Berdsk
Очень непорядочная организация. Снаружи золото, а внутри гнилье. Не выполняются обещания данные при трудоустройстве, увольняют за 10 минут, ищут в тихушу замену и убирают, навесив ярлыки на человека, ему не присущие. Не нормированный день, не оплачиваются сверхурочные.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар