Review about ВТ Логистик - Berdsk

Анонимдүү 327Berdsk
Очень непорядочная организация. Снаружи золото, а внутри гнилье. Не выполняются обещания данные при трудоустройстве, увольняют за 10 минут, ищут в тихушу замену и убирают, навесив ярлыки на человека, ему не присущие. Не нормированный день, не оплачиваются сверхурочные.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн