Жумуш тууралуу сын-пикир: Кадровый центр Вавилон - Moscow

Анонимдүү 381Moscow
Был в Вавилоне 17.04. 2012г. на станции метро Марксистская , устраивался на должность Юриста. Заключил договор на страхование и увеличение моей будущей пенсии. В течении одной недели, мне подобрали вакансию, и я устроился в компанию ООО"ЗНАК". Спасибо Вавилону за помощь в трудоустройстве.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн