Відгук про роботу: Кадровый центр Вавилон - Moscow

Анонімний 384Moscow
Был в Вавилоне 17.04. 2012г. на станции метро Марксистская , устраивался на должность Юриста. Заключил договор на страхование и увеличение моей будущей пенсии. В течении одной недели, мне подобрали вакансию, и я устроился в компанию ООО"ЗНАК". Спасибо Вавилону за помощь в трудоустройстве.
0
5


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар