Термокрафт

Термокрафт

1 recenzija

Recenzija o poslu: ТЕРМОКРАФТ - Novosibirsk

Pouzdano 302Novosibirsk
Обещают много,а платят копейки.Первый месяц 15,а второй месяц 20тыс.рублей.Большие задержки,официально не устраивают.Запросы в компании большие,а относятся по-свински.Отработал два месяца,не спросили никакие документы.Гнилая контора,обходите стороной...
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali