Відгук про роботу: ТЕРМОКРАФТ - Novosibirsk

Довірена особа 301Novosibirsk
Обещают много,а платят копейки.Первый месяц 15,а второй месяц 20тыс.рублей.Большие задержки,официально не устраивают.Запросы в компании большие,а относятся по-свински.Отработал два месяца,не спросили никакие документы.Гнилая контора,обходите стороной...
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар