Жумуш тууралуу сын-пикир: ТЕРМОКРАФТ - Novosibirsk

Ишенимдүү 296Novosibirsk
Обещают много,а платят копейки.Первый месяц 15,а второй месяц 20тыс.рублей.Большие задержки,официально не устраивают.Запросы в компании большие,а относятся по-свински.Отработал два месяца,не спросили никакие документы.Гнилая контора,обходите стороной...
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн