Отзыв о работе: ТЕРМОКРАФТ - Новосибирск

Доверительный 303Новосибирск
Обещают много,а платят копейки.Первый месяц 15,а второй месяц 20тыс.рублей.Большие задержки,официально не устраивают.Запросы в компании большие,а относятся по-свински.Отработал два месяца,не спросили никакие документы.Гнилая контора,обходите стороной...
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать