Статус

Статус

4 recenzija

Review about Статус - Orenburg

Pouzdano 255Orenburg
Ребят. Ходила я на собеседование прошло оно нормально даже прошла 4 дня бесплатно. Проект интересен, но по семейным обстоятельствам отказалась. Имейте свое мнение - это ваша жизнь. Это не пирамида у пирамиды нет продукта. Там чисто зарабатывают верхушки.,,.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali