Review about Статус - Orenburg

நம்பகமான 256Orenburg
Ребят. Ходила я на собеседование прошло оно нормально даже прошла 4 дня бесплатно. Проект интересен, но по семейным обстоятельствам отказалась. Имейте свое мнение - это ваша жизнь. Это не пирамида у пирамиды нет продукта. Там чисто зарабатывают верхушки.,,.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது