Review about Статус - Orenburg

Довірена особа 257Orenburg
Ребят. Ходила я на собеседование прошло оно нормально даже прошла 4 дня бесплатно. Проект интересен, но по семейным обстоятельствам отказалась. Имейте свое мнение - это ваша жизнь. Это не пирамида у пирамиды нет продукта. Там чисто зарабатывают верхушки.,,.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар